HC Wr. Neudorf

Halle 2023/24

DATUM ZEIT ORT KLASSE GEGNER ERGEBNIS TORSCHÜTZEN
             
SA,11.11.23 15:45 NEU U14-w HC Wien 0-12 (0-6)  
SA,11.11.23 18:45 LIE U14-mxC Prater 0-5 (0-3)  
SA,11.11.23 19:00 WAL U18-m Arminen 0-4 (0-1)  
             
SA,18.11.23 13:30 NEU U14-w Liefering 2-2 (1-1) Stockhammer 2
SA,18.11.23 14:30 NEU U10-mxC HC Wien2 0-1 (0-0)  
SA,18.11.23 15:30 NEU HD Red Star 2-0 (0-0) Hirschmugl, Danek
SA,18.11.23 17:00 NEU BL-D AHTC 1-5 (0-0) J.Auffinger
             
SO,19.11.23 12:00 WEL U14-mxC Wels 1-1 (1-1) Revilla-Trübestein
SO,19.11.23 20:30 LIE BL-D WAC 1-1 (1-1) Scheibenbauer
             
SA,25.11.23 10:00 NSM U 9 Prater 3-4 (1-1) Czompo 3
SA,25.11.23 11:00 NSM U9-FS Neusiedl 7-1 (4-1) Czompo 4, Weingartner 2, Leitner-Teufl
SA,25.11.23 12:15 NEU U14-w Graz 2-2 (0-0) Czermak, Schrattenbacher
SA,25.11.23 15:00 NEU U18-m AHTC 0-9 (0-7)  
SA,25.11.23 18:00 NEU U14-mxC Graz 0-5 (0-2)  
             
SO,26.11.23 11:00 POS U14-w Post 0-10 (0-4)  
SO,26.11.23 20:30 LIE BL-D Prater 2-1 (0-0) M.Pultar 2
             
SA,02.12.23 9:30 WAL U 9 HC Wien 5-1 (2-1) Leitner-Teufl 4, Czompo
SA,02.12.23 11:00 WAL U9FS Hernals 6-1 (3-0) Leitner-Teufl 2, Czompo, Weingartner, 2 Pichler
SA,02.12.23 12:00 NEU BL-D Arminen 2-2 (1-0) K.Auffinger 2
SA,02.12.23 14:30 NEU U14-w AHTC 0-1 (0-1)  
SA,02.12.23 18:00 NEU U14MX HC Wien2 1-2 (0-1) F.Czermak
SA,02.12.23 19:15 LIE HD HC Wien3 1-1 (0-1) Luksch
             
SO,03.12.23 11:00 POS BL-D Post 2-2 (0-1) K.Auffinger 2
             
SO,10.12.23 14:00 GRZ U10MX Graz 0-7 (0-5)  
SO,10.12.23 17:00 BER BL-D AHTC 0-2 (0-1)  
             
SA,16.12.23 15:00 NEU U10MX Post2 1-10 (0-5) Czompo
SA,16.12.23 16.30 NEU HD Graz Wölfe 9-4 (3-0) Hogl 3, Hirschmugl 2, Spalt 2, S.Poppe, Leitner
SA,16.12.23 17:45 NEU U14MX Prater 3-3 (1-1) P.Czermak, Revilla-Trübestein, Schrattenbacher
SA,16.12.23 20:00 NEU BL-D WAC 1-9 (0-4) J.Auffinger
             
SO,17.12.23 16:00 NEU U14MX Wels 2-1 (1-1) Revilla-Trübestein, Stockhammer
SO,17.12.23 17:00 NEU BL-D Prater 3-0 (1-0) K.Auffinger, J. Auffinger, Dragosits
             
SA,13.01.24 12:15 WAL U10MX Arminen schwarz 1-6 (1-3) Czompo
SA,13.01.24 18:30 WAL BL-D Arminen 0-0 PSO: 2-1
             
SO,14.01.24 17:45 LIE U14MX HC Wien2 0-1 (0-0)  
             
SA,20.01.24 9:30 NEU U 9 Hernals 5-6 (5-2) Czompo 3, Leitner-Teufl 2
SA,20.01.24 11:00 NEU U 9 Universitas 7-3 (2-1) Czompo 4, Weingartner, Leitner-Teufel, Cordes
SA,20.01.24 14:00 NEU U18-m HC Wien 4-6 (2-3) Herbst 3, Hogl
SA,20.01.24 15:00 NEU U14MX Liefering 0-2 (0-1)  
SA,20.01.24 16.00 NEU HD HC Wien3 8-2 (5-1) Luksch 3, Herbst 3, Leitner, Hogl
             
SO,21.01.24 10:00 WAL U14-w Arminen 0-9 (0-4)  
SO,21.01.24 15:00 NEU U10-mx Mödling 0-3 (0-2)  
SO,21.01.24 18:00 NEU BL-D Post 1-3 (0-0) K.Auffinger
             
FR,26.01.24 20:30 WAL D-HF AHTC 1-6 (0-0) M.Pultar
             
SO,28.01.24 13:45 GRZ HD Graz Wölfe 4-0 (2-0) Danek, Luksch, Hogl, Stockhammer
             
SO,11.02.24 17:00 LIE U14-w WAC 1-5 (1-2) Varvier
             
SA,17.02.24 18.45 LIE HD Red Star 2-4 (2-3) Hogl, Leitner
             
SO,18.02.24 13:00 BER U10mxC Blau Weiß 0-3 (0-2)  
SO,18.02.24 14:00 MÖD U14-w Mödling 0-9 (0-4)  
SO,18.02.24 17:00 LIE U18-m WAC 0-8 (0-4)  
             
FR,23.02.24 12:00 POL D EC Siauliai 2-6 (0-3) K. Auffinger 2
FR,23.02.24 18:45 POL D EC Breziny 1-3 (0-1) Dragosits
             
SA,24.02.24 11:30 POL D EC Penarth 3-1 (3-0) Scheibenbauer 2, Hruby
SA,24.02.24 17:45 POL D EC Raca 2-1 (1-1) Klaus, Pultar
             
SO,25.02.24 11:30 POL D EC Cambrai 0-0 (0-0)  
SO,25.02.24 14:00 GRZ U14-mxC Graz 1-8 (1-4) Schrattenbacher
             
SO,03.03.24 10:00 BER U 9 Arminen    
SO,03.03.24 11:30 BER U 9 Neusiedl    
SO,03.03.24 12:00 SBG U14MX Liefering    
             
SA,09.03.24 ab 9 POS U 9 HC Graz