Europacup-Team & Fans
Feld/Frühjahr 2015
DATUM | HERREN A-Liga |
HERREN Reserve |
DAMEN A-Liga |
UNTER-16 Weiblich |
UNTER-14 Weiblich |
UNTER-14 Männlich |
UNTER-12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SA 11.04. |
HC WIEN 0 - 5 |
||||||
SO 12.04. |
IL / RACA ABGESAGT |
||||||
SA 18.04. |
AHTC 2 - 2 |
POST SV 0 - 6 |
|||||
SO 19.04. |
ARMINEN 1 - 11 |
AHTC 1 - 1 |
AHTC 1 - 3 |
HG MÖDLING 1 - 1 |
|||
SA 25.04. |
WAC 3 - 1 |
HG MÖDLING 5 - 0 |
|||||
SO 26.04. |
HC WIEN 2 - 11 |
POST SV 1 - 1 |
GRAZ 4 - 0 |
GRAZ 3-2/1-0 |
|||
FR 01.05. |
AHTC 0 - 7 |
WAC 3 - 3 |
|||||
SA 02.05. |
IL / Moravce 14 - 0 |
||||||
SO 03.05. |
WAC 1 - 10 |
||||||
SA 09.05. |
AHTC 3 - 6 |
||||||
SO 10.05. |
ARMINEN 0 - 11 |
ARMINEN 2 - 3 |
|||||
DO 14.05. |
POST SV 6 - 0 |
||||||
SA 16.05. |
WELS 9 - 0 |
ARMINEN 4 - 1 |
WELS 1-5/3-1 |
||||
SO 17.05. |
POST SV 2 - 15 |
HC WIEN 1 - 3 |
|||||
SA 30.05. |
IL / Raca 1 - 1 |
WAC 1 - 3 |
|||||
SO 31.05. |
HG MÖDLING 4 - 0 |
UNIVERS. 10 - 0 |
|||||
DO 04.06. |
POST 1 - 1 |
HERNALS 2 - 1 |
|||||
SA 06.06. |
HC WELS 1 - 1 |
HC WELS 0 - 1 |
|||||
SO 07.06. |
WAC 1 - 3 |
ARMINEN 0 - 14 |
|||||
SA 13.06. |
IL-HF: M.Toplice 9 - 0 Fin:Bratislava 3 - 0 |
HF: AHTC 1 - 2 |
|||||
SO 14.06. |
3/4: Arminen 6 - 2 |
||||||
FR 19.06. |
AHTC 3 - 7 |
UWG Klagenfurt |
UWG Klagenfurt |
||||
SA 20.06. |
HF: WAC Neu, 16:15 |
UWG Klagenfurt |
UWG Klagenfurt |
||||
SO 21.06. |
AHTC 2 - 4 |
FIN:AHTC 0 - 4 |
UWG Klagenfurt |
UWG Klagenfurt |
|||
SA 27.06. |
|||||||
SO 28.06. |
REL: Prater 3 - 4 |
||||||
HERREN A-Liga |
HERREN Reserve |
DAMEN A-Liga |
UNTER-16 Weiblich |
UNTER-14 Weiblich |
UNTER-14 Männlich |
UNTER-12 |
Herbst/Feld 2014
Datum | Herren A-Liga |
Herren Reserve |
Damen A-Liga |
Unter-16 Weiblich |
Unter-14 Weiblich |
Unter-14 Männlich |
Unter-12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SA 30.8. |
FS: PASING 5 - 3 |
FS: HGM 1 - 0 |
|||||
SA 6.9. |
FS: WAC 3 - 0 |
||||||
SO 7.9. |
AHTC 3 - 3 |
||||||
SA 13.9. |
WELS 6 - 5 |
HC WIEN 0 - 5 |
|||||
SO 14.9. |
CUP: AHTC 1 - 6 |
IL: SVK II 7 - 0 |
ARMINEN 0 - 9 |
||||
SA 20.9. |
WELS 2 - 1 |
ARMINEN 5 - 0 |
HC WELS 1 - 0 |
||||
SO 21.9. |
AHTC 1 - 4 |
HGM 8 - 0 |
POST 1 - 1 |
||||
SA 27.9. |
ARMINEN 1 - 16 |
POST 3 - 2 |
AHTC 0 - 2 |
||||
SO 28.9. |
ARMINEN 1 - 12 |
AHTC 0 - 3 |
|||||
FR 3.10. |
HGM 1 - 0 |
||||||
SA 4.10. |
HC WIEN 1 - 5 |
||||||
SO 5.10. |
WAC 0 - 7 |
HC WELS 5 - 3 |
|||||
FR 10.10. |
ARMINEN 5 - 0 |
||||||
SA 11.10. |
HC WIEN 2 - 1 |
GRAZ/HGM 5 - 1 |
HGM 0 - 2 |
||||
SO 12.10. |
AHTC 1 - 5 |
HGM 7 - 0 |
UNIVERSITAS 12 - 0 |
WAC 0 - 2 |
|||
FR 17.10. |
POST 0 - 5 |
||||||
SA 18.10. |
WAC 2 - 1 |
ARMINEN 1 - 1 |
|||||
SO 19.10. |
POST SV 3 - 7 |
WAC 2 - 3 |
POST 3 - 0 |
||||
Datum | Herren A-Liga |
Herren Reserve |
Damen A-Liga |
Unter-16 Weiblich |
Unter-14 Weiblich |
Unter-14 Männlich |
Unter-12 |